На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Мужчина надругался над девочкой в парке Выборга, угрожая ей ножом

Depositphotos

В Выборге женщина заявила, что неизвестный, угрожая ее несовершеннолетней дочери ножом, надругался над девочкой в парке. По данным РЕН ТВ, инцидент произошел поздно вечером 22 апреля в парке, расположенном неподалеку от центральной районной больницы на Октябрьской улице. 

Женщина уточнила, что к 17-летней девочке-подростку подошел мужчина в темной одежде и маске и напал на нее, после чего применил в отношении нее действия сексуального характера и скрылся. 

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. 

Известно, что девочка проживает в полной семье, которая считается благополучной. Что подросток делала одна на на улице в районе полуночи, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх