На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ведь за них надр платить,зачем опознавать?Одесский морг ока...
  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...
  • Леонид -
    А почему в недружественной стране?Песков анонсирова...

Пострадавшие при атаке БПЛА на Волгоградскую область остаются в реанимации

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Трое пострадавших при ночной атаке БПЛА на Волгоградскую область остаются в реанимации, их состояние стабильно. Об этом 13 февраля сообщила региональная администрация.

"Оказывается вся необходимая помощь. Проводятся телемедицинские консультации с федеральными центрами. У всех троих пациентов извлечены осколки", – отмечается в публикации.

Ночью губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил об атаке ВСУ. В результате в Красноармейском районе ранения получили 18-летний подросток и женщина, в Среднеахтубинском – 12-летний мальчик.

Их жизням ничто не угрожает.

В Волгограде вражеские дроны упали рядом с жилыми домами на бульваре 30-летия Победы, улице 8-й Воздушной Армии и проспекте Героев Сталинграда. Повреждены автомобили и окна квартир.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх