На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Брателло, будь мужиком, прыгай)))) мы тебя, как родного просим!!!)))Парень 15 часов с...
  • Serge
    Так ведь бл...ди, сэр!© У нас в Москве таких полдумы, не считая министров, генералов Арбатского ВО, полицаев, татупед...Близняшки-порноак...
  • Серж Брукс
    Да преследовать их не нужно,просто расстрелять и точкаЧетверо фигуранто...

Мужчина убил возлюбленную и три недели переписывался с отцом девушки от ее имени

Житель Санкт-Петербурга убил возлюбленную и три недели переписывался с отцом девушки от ее имени. Об этом РЕН ТВ сообщили отец погибшей и его адвокат.

"Однозначно констатировать можем только одно: с телефона убитой задержанный на протяжении почти трех недель вел переписку с ее отцом от имени Дарьи. Чем он руководствовался, для чего – сложно объяснить с точки зрения здорового человека.

Но это бесчеловечно, цинично по отношению к отцу убитой", – заявил правозащитник Михаил Крылов.

По его словам, следствие ходатайствует об аресте. Адвокат не сомневается, что суд согласится и ближайшее время злоумышленник проведет под стражей.

"Девушка она была добрая, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь, очень педантичная и в работе, и в жизни, не вспыльчивая, хорошо воспитанная. О нем (задержанном. – Прим. РЕН ТВ) я многого не знаю, отношения у нас были никакие", – поделился отец убитой девушки Владимир Перевозчиков.

Мужчина заподозрил что-то неладное, когда заметил, что стиль общения с дочерью сильно изменился. Он приехал на место ее жительства, где увидел открытые окна и побитые стекла, и подал заявление в полицию о пропаже дочери.

Напомним, мужчина сам признался в убийстве своей сожительницы спустя почти месяц после совершенного преступления. Как стало известно РЕН ТВ, мужчина сначала ударил возлюбленную по голове, а потом задушил.

Со слов мужчины, он совершил преступление в новогоднюю ночь. Признался в содеянном же преступник только в ночь на 23 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх