На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Котенок нашел в доме таинственное место с жуткими рисунками

В Сети набирает просмотры видео с котенком, который нашел таинственный проход в доме. В странном небольшом помещении обнаружились жуткие рисунки.

Этими кадрами поделилась блогер под ником anxiousweenie69 в TikTok. На роликах можно увидеть небольшое отверстие, которое заметил котенок во время изучения дома. Как оказалось, под кухонным гарнитуром есть "дыра", где на стене висит рисунок с непонятными символами. Хозяева котенка полезли в Интернет, чтобы разгадать смысл рисунка. Но так и не получили ответов на свои вопросы.

За рисунком оказалось отверстие, которое ведет в уборную. Там под ванной семья нашла стаканчик из-под газировки 1993 года. Но это не приоткрыло завесу тайны.

Серия роликов стала вирусной набрала около 12 миллионов просмотров. Некоторые напуганные рисунком интернет-пользователи даже решили, что это проклятье, и посоветовали семье срочно переехать. Но авторы видео пока просто сожгли рисунок, сообщает medialeaks.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх