На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

"Лежачий" небоскреб появился в Южной Америке

dezeen.com

В Южной Америке появился "лежачий" небоскреб. Его назвали Casa 54. Об этом сообщает Dezeen.

Постройка обнесена колоннадой в 54 метра. Частный жилой дом почти весь выполнен из бетона, однако для его постройки использовались также дерево, мрамор и стекло. В нем есть кухня, спальня, гостиная и коридор, который ведет на террасу с бассейном.

Особенностью Casa 54 является длинная колоннада и навес, который пропускает солнечный свет.

Ранее сообщалось, что в США построили огромный небоскреб с закрученным фасадом. Таким образом создатели проекта хотели сделать здание энергоэффективным - чтобы солнечный свет попадал в помещения весь день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх