На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Пенсионный возраст планируют повысить в Южной Осетии

РИА Новости/Валерий Мельников

Пенсионный возраст планируют повысить в Южной Осетии. Об этом в интервью "Sputnik Южная Осетия" сказал министр труда и социальной защиты республики Олег Гаглоев.

"Многие граждане в возрасте 55 и 60 лет хотят и стремятся продолжать работать. Поэтому, с одной стороны, почему бы не предоставить им такую возможность?

", – сказал Гаглоев.

Кроме того, такой шаг, по его мнению, положительно скажется на бюджете социального фонда, что повысит размер выплат гражданам.

Ранее сообщалось, что глава Южной Осетии Алан Гаглоев был госпитализирован с подозрением на инфаркт. Позже стало известно, что врачи купировали у него гипертонический криз.

Президент России Владимир Путин пожелал своему коллеге скорейшего выздоровления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх