На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Беги сало,беги!Ха,ха,ха!Дрон-камикадзе сп...
  • Eduard
    Теперь его член где-то в лесу!Дрон-камикадзе сп...
  • Leon D
    Банда. Наши скоро начнут перенимать "опыт".Школьники полгода...

Очевидец о взрыве у ФСБ в Архангельске: Выносили человека в крови

Очевидцы рассказали журналистам РЕН ТВ о взрыве, который прогремел у здания ФСБ сегодня утром в Архангельске. Женщина, которая работает в соседнем здании, сообщила, что слышала один громкий хлопок. 

"Пришла секретарь на работу, и я в это время убирала у генерального директора кабинет.

Секретарь уже открыла на проветривание форточку, хлопок был сильный, слышно было хорошо, как будто взорвался газ. Смотрим — 5 машин полиции проскочило с "сигналками", подумали, точно не учения, что-то произошло. Приехали скорые, пожарные, мы догадались, что при входе в здание ФСБ что-то произошло", — рассказала женщина.

Ее коллега сообщила, что видела, как выносили пострадавшего на носилках.

"Видела, как подъехала скорая, что-то черное лежало на крыльце, выносили человека на носилках, голова была в крови", — вспоминает очевидец.

Ранее сообщалось, что подросток устроил взрыв около входа в здание ФСБ сегодня утром. От полученных ранений молодой человек скончался на месте. Пострадали трое сотрудников ведомства.

Сейчас Следственный комитет устанавливает круг общения и изучает обстановку в семье 17-летнего парня.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Террористический акт" и "Незаконное ношение боеприпасов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх