На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Упавшую в яму беременную корову спасли в Подмосковье

"ВКонтакте" / ГКУ МО "Мособлпожспас"

В подмосковной деревне Субботино в Павловском Посаде спасатели освободили беременную корову, которая застряла в яме. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО "Мособлпожспас".

Как отметили спасатели, к ним обратились за помощью работники фермы, которые сперва попытались освободить животное своими силами, однако затем поняли, что им потребуется помощь специалистов.

"Технику для спасения к этому месту подогнать не было возможным. Вместе с работниками фермы с помощью пожарных рукавов мы обвязали корову и начали вытаскивать из ямы", — приводятся в сообщении слова старшего смены Михаила Лыкова.

На спасение коровы весом полтонны ушло порядка часа, заметили спасатели. Беременная корова была освобождена и передана ветеринару для дальнейшего осмотра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх