В США двое юношей были жестоко избиты около церкви в городе Нью Хартфорд. Двух братьев в течение нескольких часов избивали прихожане церкви, заставляя исповедаться, передает DPA.
В результате инцидента 19-летний юноша скончался, а его 17-летний брат был госпитализирован с серьезными травмами.
Как сообщили в местной полиции, молодые люди были приглашены на индивидуальную беседу "для обсуждения их духовного состояния".
Их жестоко избивали, ожидая, что каждый из них признается в совершенных грехах и будет просить прощения.В результате расследования происшествия выяснилось, что в избиении подростков участвовали их родители. Они были арестованы. Им предъявили обвинения в совершении убийства. Также правоохранители арестовали еще четверых прихожан церкви, среди которых старшая сестра погибшего. Их обвиняют в физическом насилии.
Свежие комментарии