На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

СКР завершил расследование дел в отношении напавших на полицейских во время акции в Москве

СКР завершил расследование уголовных дел, которые были заведены в отношении двух участников несанкционированной акции, которая прошла в Москве 26 марта. Фигурантами дела являются Юрий Кулий и Станислав Зимовец. Их обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей "Применение насилия в отношении представителя власти". Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

"По данным следствия, 26 марта текущего года Зимовец, находясь на Пушкинской площади, в ходе несанкционированного массового мероприятия бросил кирпич в сотрудника Росгвардии, причинив ему физическую боль. Обвиняемый Кулий, как полагает следствие, совершил нападение на сотрудника полиции", – сказала Петренко.

Она добавила, что вину обвиняемых подтверждают собранные доказательства и показания свидетелей, а также видеозаписи.

Уголовные дела в отношении Кулия и Зимовца направлены в прокуратуру для утверждения обвинительных заключений. Впоследствии они будут переданы в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх