На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

Четырнадцать дач сгорели под Самарой

ГУ МЧС России по Самарской области

Сразу 14 дачных построек сгорели в Самарской области. Обошлось без жертв и пострадавших. Пожарные ликвидировали возгорание. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС по региону.

ЧП зафиксировали в дачном массиве "СДТ "Металлист".

"В 05:51 (04:51 мск) 05.05.

2021 пожар ликвидирован", – указано в сообщении.

Площадь горения достигла 10 гектаров. Экстренные службы были привлечены по повышенному рангу вызова. Пожару присвоили второй ранг сложности.

В ликвидации горения участвовали 136 человек и 44 единицы техники, включая 102 человека и 21 единицу техники от МЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх