На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Круг поисков живодеров, подорвавших кота, сузился до поселка (видео 18+)

Пользователи соцсетей сообщают, что выяснили предположительное место расправы над котом под Рязанью. По их данным, жестокое убийство было совершено в поселке Вышгород.

В настоящее время подростков-извергов разыскивает полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что преступление было совершено не позднее осени 2015 года. По словам человека, опубликовавшего ролик в YouTube, видеозапись с издевательствами над котом он обнаружил на системном блоке, который подобрал на свалке. Запись шокировала молодого человека, и он решил выложить ее в Сеть с просьбой помочь найти живодеров.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на кадрах которого трое подростков-живодеров убивают кота. Изверги связали животному лапы и прикрепили к нему петарду. С радостными воплями живодеры подожгли фитиль. Кот до последней секунды пытался освободиться от пут, но не сумел. От полученных травм домашний питомец скончался на месте.

Пользователи соцсетей уже составили электронную петицию с требованием наказать живодеров. За информацию о них объявлена награда.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх