На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Учительницу из Новосибирска уволили после видео с откровенным танцем

23-летнюю учительницу Викторию Каширину из Новосибирска уволили из онлайн-гимназии, где она преподавала русский язык и литературу, из-за видео на личной странице педагога в Instagram, которое показалось одному из родителей откровенным.

На молодую преподавательницу пожаловалась мать одной из учениц, которые увидели в соцсети ролик с эротическим танцем в исполнении учительницы.

Девочка была подписана на аккаунт Кашириной.

Мать ученицы разослала видео с танцем педагога другим родителям и директору учебного заведения. Викторию Каширину попросили удалить ролик, но она отказалась.

Как рассказала педагог, она несколько лет занимается pole dance и не видит в этом ничего аморального. Тем более, по ее словам, видео не предназначалось ученикам.

Однако руководство учебного заведения сообщило девушке, что без отработки и выплат ее уволят "за аморальное поведение", которое якобы вредит гимназии.

"Я не хотела уходить. Мне сразу с порога сказали: "Пиши заявление". Мне не дали никакой альтернативы, никакого выбора, мне просто с улыбкой на лице несколько раз повторили: "Вы уволены". Без отработки, без выплат, просто валите", - сообщила КП-Новосибирск Виктория Каширина.

Молодая учительница не знает, будет ли дальше работать педагогом. Пользователи же соцсетей пишут слова поддержки в ее адрес.

Виктория Каширина уже заявила, что намерена обжаловать незаконное, по ее мнению, увольнение.

Ссылка на первоисточник
наверх