На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

В Госдепе назвали обыски в представительствах РФ "инспекцией для защиты объектов"

Представители Госдепартамента заявили, что российские дипломаты покинули здания генконсульства в Сан-Франциско, а также торгпредства в Вашингтоне и Нью-Йорке. Об этом сообщает AP.

"Эти инспекции были проведены для того, чтобы обеспечить безопасность и защиту объектов и подтвердить, что российское правительство освободило здания", – рассказали в Госдепе.

Представители внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов уверяют, что обыски были осуществлены в присутствии российских дипломатов.

При этом в Госдепе сообщают, что для проникновения на территорию представительства в Вашингтоне не были привлечены взломщики замков.

Ранее в торговом представительстве России расценили действия американской стороны как рейдерский захват и нарушение международных конвенций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх