На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Кравчук заявил, что Россия "хочет уничтожить" Украину

Глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что РФ может выдвинуть Украине территориальные претензии, так как "хочет уничтожить" страну.

"К Украине могут быть выдвинуты и другие территориальные претензии... Россия хочет уничтожить Украину, и мы должны понимать это", - заявил он.

Он также заявил, что мировое сообщество должно продолжить давление на РФ путем санкционных, дипломатических и других мер, передает "РИА Новости".

"Только таким способом можно остановить Россию", - заявил Кравчук.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Россия призывает профильные международные организации отреагировать на новые санкции Украины. В российском внешнеполитическом ведомстве обратили внимание на то, что за прошедшее с момента введения новых санкций время Москва не увидела реакции представителей профильных структур ОБСЕ, ООН, Совета Европы или ЮНЕСКО по свободе СМИ и правам человека.

Кроме того, Захарова заметила, что Евросоюз "занят другим", в том числе санкциями против России, в результате чего действия Киева остались без оценки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх