На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    КрасавцыВ CNN назвали бес...
  • Валентина Маслова
    молодцы иранцы. сопли не жуютВ CNN назвали бес...
  • Олег Орлов
    А чем мы хуже американцев, чтобы передать Ирану координаты авианосных групп...? Ведь те передают много чего...Старлин...В CNN назвали бес...

В Баку заявили, что Армения обстреляла ракетами Мингечевир

Помощник азербайджанского лидера Хикмет Гаджиев заявил, что Вооруженные силы Армении подвергли ракетному обстрелу город Мингечевир, где находится ГЭС.

"Продолжается государственный террор Армении против мирного населения Азербайджана. Несколько минут назад ВС Армении нанесли ракетный удар по промышленному городу Азербайджана Мингечевиру", - написал он в Twitter.

Напомним, 27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что ВС Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Также Баку заявил о жертвах среди гражданских и военных.

При этом в Минобороны Армении сообщили, что Карабах подвергся ракетным и воздушным обстрелам. В Ереване утверждали, что Баку начал наступление в направлении Карабаха.

В самой непризнанной Нагорно-Карабахской Республике заявили, что населенные пункты в Карабахе подверглись обстрелу. Власти призвали местных жителей укрыться, позднее в Карабахе объявили о военном положении и мобилизации.

Напомним, конфликт Азербайджана и Армении из-за Нагорного Карабаха обострился в воскресенье, 27 сентября. Стороны взаимно обвиняют друг друга в начале обстрелов. 

Ссылка на первоисточник
наверх