На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Видео: Представители префектуры приехали на место ночной драки жителей с рабочими в Теплом Стане

Представители префектуры ЮЗАО пообещали разобраться в ситуации в Теплом Стане, где ночью подрались жители и рабочие, строящие гостиницу. Жители утверждают, что строительство ведется без разрешения.

Зампрефекта ЮЗАО, по словам активистов, заявляет, что в курсе ситуации, а также знает, что у застройщика нет ордера ОАТИ и существует запрет на строительство от МОЭСК.

"Ждем адекватной реакции и помощи в защите нашего района от этого беспредела", – написали местные жители в социальных сетях.

Напомним, что конфликт произошел сегодня ночью из-за строительства жилого комплекса в московском районе Теплый Стан. Местные активисты выступают против застройки района. Очевидцы засняли массовую драку на видео и выложили ролик в Сети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх