На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Бывшие студенты МАДИ, признанные виновными в изнасиловании девушки, обжалуют приговор суда

Мосгорсуд проверит законность приговора в отношении двух бывших студентов МАДИ о надругательстве над студенткой. Ранее Савеловский суд приговорил одного из фигурантов дела, Льва Каменецкого, к лишению свободы на срок 9 лет, а Станислава Соболевского – к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы, а также к выплате штрафа в размере 100 тысяч рублей. 

Ранее журналистам РЕН ТВ стало известно, что пострадавшая, Ирина Сычева, выходит замуж. По ее словам, она счастлива со своим избранником. Бракосочетание назначено на 17 февраля 2017 года. 

Напомним, инцидент произошел осенью 2015 года в одном из столичных клубов. После вечеринки в честь посвящения в студенты в Сеть просочилось видео, на котором было запечатлено "туалетное" изнасилование девушки. Во время заседания суда оба парня, Каменецкий и Соболевский, не признали себя виновными. В интернете также появилось видеодоказательство развратного поведения пострадавшей, Ирины Сычевой. После того как ролик получил широкую огласку, девушка несколько раз пыталась покончить с собой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх