На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Экс-сотрудник АЗС в Новосибирске рассказал о возможных причинах взрыва

vk.com/incident_nsk

Бывший сотрудник АЗС в Новосибирске, где в результате взрывов в понедельник, 14 июня, пострадали 24 человека, заявил, что техника безопасности в компании оставляла желать лучшего. Об этом он рассказал в интервью "NGS.ru".

"Владелец чихал на технику безопасности. Главное, чтобы ехали клиенты, чтобы заправка не останавливалась, никаких поблажек - никаких перерывов, ничего. Газовоз сливаем - машины заправляем. Минус 35 - машины заправляем. Заправка работала на полную катушку, из нее высасывали все как можно быстрее", - рассказывает мужчина, пожелавший остаться анонимным.

По словам собеседника издания, перед своим увольнением он начал задумываться о том, станет ли компания возмещать вред его семье в случае чрезвычайной ситуации.

"Я еще перед увольнением хотел управляющему задать вопрос: "В случае, если что-то такое произойдет, компания возьмет на себя обязательства? Мою семью не оставит в беде?" Но там такое отношение было: не нравится - увольняйся, на ваше место придут другие", - делится бывший работник АЗС.

Возгорание произошло сегодня на Гусинобродском шоссе. Загорелись в том числе несколько автомобилей на газовом топливе. Предварительно, на месте ЧП прогремело не менее пяти сильных взрывов. Площадь возгорания оценили в 800 квадратных метров. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

По информации РЕН ТВ, госпитализация потребовалась для 15 человек, включая ребенка. Состояние пятерых оценивается как тяжелое. Еще 9, включая ребенка, пребывают в состоянии средней степени тяжести. На данный момент известно, что пострадали 24 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх