На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Либертарианская партия США призвала к переговорам с Россией по Украине

Global Look Press/Chandler West/Keystone Press Agency

Либертарианская партия США призвала власти отказаться от "бесконечного финансирования" Украины. Она советует администрации президента США Джо Байдена начать переговоры с Россией.

"Мы бы, конечно, могли использовать день перемирия, но его не будет, если Вашингтон продолжит предпочитать бесконечное финансирование войны, а не дипломатию с Россией", - говорится в сообщении партии в Twitter.

Партия характеризуется, как третья по величине в США. Впрочем, у нее есть лишь один мандат в Палате представителей в Вайоминге.

Ранее руководитель второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук сообщал, что Россия не отказывается от посредников в переговорном процессе с Украиной. Он напомнил, что Москва сама выступала в этой роли на протяжении восьми лет, помогая вести переговоры по выполнению Минских соглашений.

16 сентября российский лидер Владимир Путин отметил, что Россия делает все для быстрого завершения конфликта на Украине. Но, как подчеркнул президент, Киев не готов к переговорам о мире и стремится решить ситуацию военным путем. 

15 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров напомнил, что Россия открыта к переговорному процессу с Киевом. Лавров обратил внимание на то, что Украина сама не вступает в переговоры, и это, по его мнению, усложнит ситуацию в будущем. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх