На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Плыли по Гангу: 30 тел погибших от COVID-19 нашли в реке в Индии

twitter.com/patrickdehahn

В индийском городе Буксар обнаружили по меньшей мере 30 тел погибших от COVID-19. По данным газеты The Times of India, тела погибших были сброшены в реку и проплывали мимо города. Предположительно, сбросили умерших в воду в соседнем штате, откуда их и принесло течением. 

По словам местных жителей, погибшие могут быть и жителями того же округа, поскольку люди из расположенных на берегу селений выбрасывают тела умерших в реку из-за того, что не могут позволить себе кремацию и сожжение на погребальном костре.

Очевидцы также заявляли, что речь может идти о более чем сотне погибших, тела которых сбросили в реку. Инцидент уже вызвал панику, люди боятся распространения инфекции через воду.

Местные власти уже начали очистку воды. Неопознанные тела кремируют в соответствии с ритуалами, расходы, как уточняется, возьмет на себя правительство штата.

Ранее сообщалось, что из-за обострения ситуации с коронавирусом в Индии стали фиксировать увеличение числа случаев мукоромикоза, известного в народе как "черная плесень". 

Напомним, Индия продолжает ставить антирекорды по числу заболевших коронавирусом за сутки. Согласно данным за 7 мая, в стране зафиксировано около 414 тысяч новых случаев. Днем ранее говорилось о 412,2 тысячи заболевших.

Сейчас Индия занимает второе место в мире по числу выявленных случаев коронавируса.

Ранее стало известно, что Россия направила в Индию высокотехнологичное оборудование и медикаменты для борьбы с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх