На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

СК проверит версию МАК о крушении Ан-148 наряду с другими

Следователи СК РФ проверят версию Межгосударственного авиационного комитета о крушении Ан-148 в Раменском районе Подмосковья. Согласно сообщению МАК, к крушению могло привести обледенение приборов самолета.

Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. По ее словам, ведомство получило анализ специалистов МАК о расшифровке данных черных ящиков.

"В соответствии с предположениями представителей МАК фактором развития особой ситуации в полете могли стать неверные данные о скорости полета на индикаторах пилотов, что, в свою очередь, видимо, было связано с обледенением приемников полного давления (ППД) при выключенном состоянии систем их обогрева", — сказала Петренко.

Она добавила, что следствие будет рассматривать данные в совокупности с другими материалами уголовного дела, которое находится сейчас в производстве ГУ по расследованию особо важных дел СКР.

Версию специалистов МАК, по словам Петренко, будут проверять наряду с другими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх