На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Старый
    Этих ослотрахов с детства кастрировать надо, а теперь всех их в родной кишлак!Двое детей мигран...
  • Вячеслав Денисов
    Уж не собрались ли пшеки объявить нам войнушку?..МИД Польши призва...
  • Вова Рябов
    Почему неизвестные беспилотники не бомбят эти заводы в ЕС400 млн евро на т...

Россия приветствует участие Египта, Ирана и Ирака во встрече по Сирии

Замглавы МИД России Михаил Богданов рассказал, что Россия рассчитывает на участие представителей Ирана, Ирака и Египта в рамках переговоров по решению конфликта в Сирии. Встреча должна состояться в Лозанне.

"Мы за то, чтобы они приехали, и мы говорили об этом американцам", – пояснил позицию Богданов.

По его мнению, в процессе урегулирования конфликта должны принимать участие страны, которые имеют влияние на Сирию.

Отмечается, что в рамках встречи стороны будут договариваться о "перезапуске режима прекращения огня", как сообщает "РИА Новости".

Напомним, что в вопросе по Сирии между Россией и западными странами наблюдаются некоторые разногласия. Ранее главе МИД РФ Сергею Лаврову приходилось отвечать на утверждение, что действия России не соответствуют международным целям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх