На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Какие еще скелеты прячутся в шкафах Долиной?Звездный стилист ...
  • Marina Bubon
    Извращение - это визитная карточка европы(((Сотрудник минкуль...
  • Serge
    Проблему нехватки недорогих и эффективных моющих средств в России предлагаю решать за счёт таких судей. Запашок от та...В Госдуме призвал...

Жена ангарского маньяка закрутила роман со следователем, который вел уголовное дело, - источник

Источник рассказал РЕН ТВ о том, как живет Елена Попкова после того, как ее мужа, ангарского маньяка, Михаила Попкова, отправили за решетку на пожизненный срок. Собеседник журналистов уверяет, что женщина, из-за измен которой, как говорят криминалисты, бывший милиционер начал убивать девушек, закрутила роман со следователем.

По словам источника, это произошло спустя 2 месяца после того, как Попков оказался в колонии. Информатор заявляет, что этот следователь по особым важным делам СК по СФО занимался расследованием преступлений маньяка. Якобы для этого он специально приехал из Новосибирска в Ангарск. Источник заявил, что Елена Попкова уехала вместе с новым возлюбленным в Новосибирск.

Михаил Попков в 2015 году был осужден пожизненно за убийства 22 женщин. На этой неделе стало известно, что он признался еще в 59 убийствах. Предполагается, что бывший сотрудник милиции начал убивать из-за того, что ему изменяла жена. РЕН ТВ нашел другого любовника супруги Михала. Он дал журналистам эксклюзивное интервью, в котором признался, что состоял в 1992 году в интимных отношениях с супругой ангарского маньяка. Вместе они работали в Управлении энергоснабжения Ангарска.

"Он не застал нас. В деле все указано… Но он об этом узнал. Никого не заставал. Я лично был с ним знаком. У нас были дружеские отношения до того, как узнал. Мы работали в одном коллективе. А когда он узнал, у нас на работе произошла небольшая потасовка", – рассказал Алексей Мулявин. Затем Елена перешла другой отдел": "Она работала в паспортном столе. Спрашивал: "Как дела?

Живете?". Она говорила: "Живем". Ну, и отличненько, замечательно. У них все уладилось", – вспоминает Алексей. По его словам, это был всего лишь служебный роман: "Так, служебный роман. Молодость, у всех бывают интересные моменты".

Фото Алексея Мулявина

Фото Михаила Попкова

Журналисты РЕН ТВ взяли эксклюзивное интервью с заслуженным деятелем науки России, доктором юридических наук, профессором Юрием Антоняном, который известен своими уникальными разработками в области криминальной сексологии. Он считает, что Михаил Попков и любил, и ненавидел супругу: "Он насиловал их, чтобы унизить. Убивал их, чтобы не оставлять свидетелей, которые могли бы его опознать. Но не только поэтому. Он убивал их, мстя своей жене. Он насиловал их, унижая так, как бы он унизил свою жену".

Антонян объяснил, почему маньяк убил столько девушек, но даже пальцем не тронул супругу: "У него к жене особое отношение. Он необычайно ей дорожит. В глазах людей – он хороший муж, отец, товарищ. Жена для него неприкасаемая. Думаю, что здесь могут быть какие-то черты, связывающие ее с его матерью на психологическом уровне", – добавил Антонян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх