На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Москвичка заявила, что таксист избил ее и выкинул из авто

В Москве таксист избил пассажирку и выкинул из авто. Как рассказала потерпевшая, она вызвала машину утром 30 июля. Садясь в авто, женщина закрывала зонтик и не услышала, что ей сказал водитель. 

Как утверждает пассажирка, мужчина грубо спросил у нее, почему она не поздоровалась. Москвичка объяснила, что не расслышала его, и попросила не общаться с ней в таком тоне. После этого таксист начал ее оскорблять и потребовал у женщины покинуть машину. Пассажирка отказалась выходить, так как оплату за поездку у нее уже списали.

Женщина стала звонить в поддержку "Яндекс.Такси", там пообещали разобраться и прислать другую машину. В этот момент водитель ушел за чаем, а когда вернулся, сказал, что будет возить пассажирку по всей Москве, и поехал в неизвестном направлении.

Пассажирка испугалась и позвонила в полицию, там приняли ее обращение и сказали, что полиция примет меры. Она уверяет, что на протяжении 40 минут таксист катал ее по столице, в итоге он остановил машину на Нагатинском бульваре, затем якобы вышвырнул ее сумку из машины. По словам москвички, после этого агрессивный водитель стукнул ее по правой ноге дверью авто, нанес удары по голове, ребрам, скручивал ей руки и выбросил из автомобиля на землю. Пострадавшая обратилась за помощью в больницу.

Стоит отметить, что в приложении "Яндекс.Такси" у водителя рейтинг 4,9 балла из 5.

Ранее сообщалось, что таксист изнасиловал спящую москвичку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх