На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

Путин призвал прекратить насилие между Палестиной и Израилем

Российский президент Владимир Путин в ходе церемонии вручения верительных грамот в Кремле призвал прекратить насилие межу Палестиной и Израилем.

"Считаем императивом прекращение насильственных действий с обеих сторон и активный поиск решений на основе соответствующих резолюций Совета Безопасности ООН и общепризнанных принципов международного права, разумеется", - сказал глава государства.

Он отметил, что подобные вспышки конфронтации между Палестиной и Израилем уже привели к большому числу жертв.

Путин также подчеркнул, что российская сторона будет содействовать поиску справедливого решения приднестровской проблемы и территориальной целостности Молдавии, где сейчас готовятся к проведению досрочных парламентских выборов.

 

Ранее сообщалось, что с начала обострения палестино-израильского конфликта по Израилю из сектора Газа было выпущено более 3,4 тысячи ракет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх