На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Вдова Вороненкова в годовщину его убийства назвала имя заказчика

Спустя год после убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова вдова Мария Максакова назвала имя заказчика. Она рассказала, что к убийству причастен ее бывший гражданский супруг и отец детей Владимир Тюрин.

"Есть доказательства. Отец моих первых детей, он никогда не был моим мужем. Он виновен в смерти Дениса", - рассказала певица журналистам.

По ее словам, целый год после потери мужа ей поступали угрозы от Тюрина. 

Напомним, Денис Вороненков вместе со своей женой переехал в октябре 2016 года жить на Украину. 23 марта прошлого года он был застрелен около гостиницы "Премьер Палас" в Киеве. В октябре прошлого года украинская генпрокуратура заявила, что фактическим заказчиком убийства был бывший возлюбленный оперной певицы Максаковой Владимир Тюрин. По версии следствия, у него были как политические, так и личные мотивы.

Денис Вороненков вместе со своей супругой, оперной певицей Марией Максаковой, в октябре 2016 года переехал жить на Украину. 23 марта 2017 года он был убит возле гостиницы "Премьер Палас" в центре Киева. В октябре 2017 года генпрокурор Украины объявил, что фактическим заказчиком убийства был бывший гражданский муж Максаковой - Владимир Тюрин. Мотивы убийства, по версии следствия, были как личные, так и политические.

14 марта полиция Украины объявила Тюрина в розыск. Материалы по делу переданы в Интерпол. Его обвиняют по статье "Умышленное убийство совершенное по заказу по предварительному сговору группой лиц из корыстных побуждений".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх