На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

Кокорин и Мамаев выйдут на свободу в первой половине дня

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев утром 17 сентября выйдут из колонии в Белгородской области по УДО. Об этом сообщила РИА "Новости" представитель пресс-службы УФСИН России по Белгородской области.

К ним присоединится и младший брат Кокорина Кирилл.

6 сентября суд удовлетворил их ходатайство об условно-досрочном освобождении.

Решение вступает в силу 17 сентября.

Еще один участник инцидента в центре Москвы Александр Протасовицкий пока останется в тюрьме.

Кокорин и Мамаев хотят продолжить свою футбольную карьеру, хотя сейчас оба они лишились контрактов со своими ФК.

Договор Кокорина с "Зенитом" истек, а "Краснодар" расторг договор с Мамаевым.

Напомним, по решению Пресненского суда Москвы за две драки футболисты, брат Кокорина и их друг были приговорены к тюремному заключению.

Алексеевский суд Белгородской области 6 сентября удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении братьев Кокориных и Мамаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх