На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

"Я прийшов — тебе нема, підманула, підвела!": Порошенко посвятил песню Зеленскому

Президент Украины Петр Порошенко посвятил своему оппоненту Владимиру Зеленскому песню. Украинский лидер исполнил ее со сцены НСК "Олимпийский" в Киеве.

Сегодня на стадионе проходили не только "дебаты", но и музыкальный фестиваль. В какой-то момент мероприятия объединились. Музыканты предложили Порошенко исполнить небольшую импровизацию для Владимира Зеленского. Несостоявшиеся дебаты закончились строчками из песни "Ти ж мене пiдманула".

"Ти казала, у неділю підем разом на дебати. Я прийшов — тебе нема, підманула, підвела", — спел украинский президент. 

Штаб Порошенко планировал провести дебаты с Владимиром Зеленским сегодня. Однако оппонент настаивал на встрече в другой день — 19 апреля. На стадионе артист так и не появился, Порошенко прождал его больше часа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх