На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Дело возбуждено после нападения Кокорина и Мамаева на водителя телеведущей Ушаковой

Уголовное дело по статье "Побои" возбуждено после дорожного конфликта на улице Большая Садовая в столице. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

В полицию поступило заявление от 36-летней женщины, которая сообщила, что злоумышленники разбили стекло и повредили заднюю дверь ее автомобиля "Мерседес", а также избили ее водителя. Прибывшие на место правоохранители установили, что несколько молодых людей после дорожного конфликта нанесли телесные повреждения 33-летнему мужчине. Пострадавшему потребовалась госпитализация.

Ранее Telegram-канал "112" сообщил, что пострадавший водитель узнал в напавших на него футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. По информации радиостанции "Говорит Москва", заявление в полицию написала телеведущая Ольга Ушакова. 

Конфликт на дороге произошел примерно за 40 минут до драки в одном из столичных кафе, где пострадал директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх