На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

Милонов заступился за воспитателя детсада, напугавшую ребенка сказкой

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал увольнение воспитательницы детского сада в Таганроге.

Аллу Елпашеву уволили за разъяснения детям значения словосочетания "посадить на кол" из сказки "Конек-горбунок". По результатам проверки, которая была организована после жалобы родителей одного из воспитанников, было установлено, что воспитатель "применяла к детям психическое насилие".

По мнению Милонова, родителям вместо жалоб следовало рассказать впечатлительному ребенку о народном фольклоре, а не "писать кляузы", передает "РИА Новости".

В Совфеде прокомментировали скандал с воспитательницей в Таганроге

Он отметил, что во многих сказках ключевым сюжетом является какое-либо физическое наказание или даже казнь.

"Нам теперь что, детям русских былин не читать? Сказки на то и сказки, чтобы у детей большими культурологическими мазками формировались четкие представления о добре, зле, несправедливом насилии или же защите слабых", - пояснил Милонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх