На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Отец отказался взять под опеку детей, которых 11 лет держали взаперти

Отец отказался взять под опеку детей, которых мать держала в заточении 11 лет, сообщает RT. Напомним, эта история произошла в городе Усть-Катава Челябинской области. Женщина более 10 лет не выпускала троих детей ни на улицу, ни в школу. После того, как они сбежали, женщина спалила дом и свела счеты с жизнью.

Первый вице-губернатор региона Ирина Гехт сообщила, что этот случай произошел из-за сбоя системы взаимодействия между школой, соцзащитой, миграционной службой и здравоохранением.

Сейчас отцу детей уже около 70 лет, пожилой мужчина не хочет брать над ними опеку. По словам Гехт, этим займется 20-летняя сестра. Региональные власти пообещали оказать ей помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх