На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Миру твердили много лет, что евреи самые умные. Оказывается, что это далеко не так. Простые истины оказывается, им со...Нетаньяху подтвер...
  • Арик Кука
    Ватикан явно топит за частную собств. Скрывать информацию - преступление.Будет новый Всеми...
  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...

Экс-глава Раменского: Присяжные разобрались в деле, я никого не убивал

Бывший глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков, оправданный судом присяжных по делу об убийстве зампредседателя общественной палаты района Евгении Исаенковой, прокомментировал решение.

"Я совершенно, от всей души удовлетворен вердиктом присяжных. Хочу сказать присяжным большое, большое спасибо, потому что они действителньно разобрались в деле, они оценили все доказательства или их отсутствие, и приняли совершенно правильное решение.

Я их сейчас встретил в коридоре, я сказал, что "я клянусь, я этого не делал, вы никогда не пожалеете об этом решении, потому что это действительно правда", - сказал Кулаков.

По его словам, последние два с половиной года дались ему очень тяжело. Однако Кулаков отметил, что несмотря на сложности, чувствовал поддержку людей и семьи.

Напомним, в последнем слове Кулаков просил присяжных оправдать его. Он подчеркнул, что не мог совершить убийство Исаенковой. По словам экс-чиновника, ему было известно далеко не все, чем она занималась. Кулаков высказал предположение, что у любовницы могли быть враги, кроме того, он не отрицает, что из-за этого его самого могли бы убить, но не ясно, по каким причинам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх