На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Ветеран "Альфы" убежден, что террористы пробираются в Россию через Украину

Президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров рассказал, откуда террористы могут прибывать в Россию.

Как сообщает НСН, ИГИЛ* мог найти лазейку на Украине, которая превратилась в "проходной двор".

"Украина в последние годы стала проходным двором. Оттуда к нам проникают не только бандиты разных мастей, но и огромное количество оружия, и это самое страшное", — пояснил Гончаров.

Напомним, сотрудники ФСБ в ходе проведения операции задержали двух террористов в Москве, которые работали сторожами на стройке.

У братьев-экстремистов обнаружили оружие, самодельные взрывные устройства, а также материалы для их изготовления. Суд арестовал задержанных до 30 ноября.

*запрещенная в России террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх