На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Изобретают велосипед снова!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...

Эксперт назвал самые ненадежные смартфоны

depositphotos

Владелец сервисного центра назвал смартфоны iPhone самыми ненадежными. На эти устройства приходится порядка 20% случаев ремонта от общей массы устройств, пишет "Вечерняя Москва".

Второе место заняли смартфоны марки Samsung, они составляют порядка 15% от числа заявок на ремонт. Третье место заняли устройства Xiaomi.

 

"Остальных уже нельзя перечислить — это общая масса", – отметил эксперт.

По его словам, часто клиенты обращаются в сервис по поводу одинаковых проблем с определенной моделью смартфона. Так, несколько лет назад владельцы iPhone 6 по несколько раз в день приносили свои устройства для замены аккумулятора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх