На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Наталья Подольская во второй раз стала мамой

соцсети

Супруга Владимира Преснякова - младшего, певица Наталья Подольская стала мамой во второй раз. Радостной новостью она поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Женщина опубликовала снимок, на котором позирует вместе со своим новорожденным сыном и мужем. Она лежит на больничной каталке и держит на руках малыша. Рядом же стоит Пресняков в медицинской голубой накидке и шапочке.

"Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо", - подписала публикацию знаменитость.

Поклонники порадовались за счастливую пару. Всего за час пост набрал больше 92,5 тысячи лайков и множество комментариев. Многие поспешили поздравить молодую маму и ее мужа с прибавлением, в том числе и знаменитости.

Так, певица Сати Казанова написала: "Ура-а-а!!! Поздравляю всю вашу семью!!! Пусть растет здоровым и счастливым Иван". Музыкант Игорь Николаев также порадовался за коллег по миру шоу-бизнеса: "Если сверху решили, то точно все хорошо! Поздравляю, берегите каждую секунду". Фигурист Илья Авербух был краток в выражении своих эмоций, написав "Ура-а-а!".

Тем не менее, пока Подольская была беременна, не все радовались за нее. Когда Наталья Подольская опубликовала фотографии в Instagram и продемонстрировала подписчикам заметно округлившийся живот, некоторые пользователи не вдохновились снимками и принялись критиковать супругу Владимира Преснякова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх