На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Google запретила устанавливать Android на смартфоны Huawei

Американская корпорация Google приостановила сотрудничество с китайской компанией Huawei из-за ее попадания в черный список американских властей. Об этом пишет Рейтер со ссылкой на свои источники.

По их данным, на действующих гаджетах Huawei прекратит обновляться Android. А на новых и вовсе не будет доступа к сервисам Google — в том числе к Google Play, Gmail, Google Maps.

Позднее в издании The Verge появилось заявление Huawei. В нем сказано, что пользователи Huawei и Honor продолжат получать обновления безопасности и сервисное обслуживание. Как сказано в сообщении, это коснется и тех, кто купит новые гаджеты.

Помимо этого, в сообщении сказано, что Huawei внесла существенный вклад в развитие и рост Android в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх