На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

Кобахидзе: отказ Зурабишвили от допроса станет доказательством лжи

Global look Press/news.ru/Belkin Alexey

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что неявка на допрос президента страны Саломе Зурабишвили станет доказательством ложности ее заявлений о фальсификации выборов. Глава правительства отметил, что Зурабишливи и представители оппозиции публично не предоставили доказательств, сообщает ТАСС.

"Сейчас им придется пойти в прокуратуру и представить доказательства. Если не пойдут, это будет доказательством того, что они делали фальшивые заявления в связи с выборами", - подчеркнул премьер-министр.

По мнению Кобахидзе, все, что говорит Зурабишвили и ее сторонники о фальсификации выборов в пользу правящей партии "Грузинская мечта", не подкреплено никакими доказательствами. Он отметил, что президенту Грузии пора прекратить говорить о том, "чего в природе нет".

Генеральная прокуратура Грузии по просьбе ЦИК 30 октября распространила заявление о начале расследования по делу о возможной фальсификации парламентских выборов. На допрос 31 октября была вызвана президент Саломе Зурабишвили.

28 октября стало известно, что состоявшиеся 27 октября выборы парламента в Грузии не принесли сенсаций. Правящая партия "Грузинская мечта" предсказуемо одержала победу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх