На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

РЕН ТВ раскрывает полный файткард турнира 29 ноября

29 ноября на московской "ВТБ Арене" состоится самый ожидаемый бой года между титулованным российским пауэрлифтером Михаилом Кокляевым и легендой ММА Александром Емельяненко. Перед этим поединком на ринг выйдут еще две пары. Максим Новосёлов сразится с Алексеем Гончаровым, а Эдгар Гукасян – с Кулвой Бушири.

РЕН ТВ объявляет остальных участников мероприятия.

В этот вечер состоятся бои еще 5 пар бойцов. Откроют турнир женщины: спортсменки из России полулёгкой весовой категории Валерия Родионова и Дарья Кутырова.

Далее сразятся супертяжеловесы: российскому бойцу Вартану Арутюняну будет противостоять мастер спорта Украины Иван Безверхий.

Третья пара проведет бой в лёгкой весовой категории – КМС и победитель первенства Москвы по боксу Владимир Мышев померится силами с мастером спорта Грузии по боксу и кикбоксингу Цотне Султанишвили.

В пятом поединке на ринге сойдутся легковесы: чемпион Узбекистана по боксу Мухамадсалим Сотволдиев и мастера спорта России по боксу Вячеслав Летовальцев.

Организатором и эксклюзивным ТВ-транслятором боёв выступает телеканал РЕН ТВ. Билеты можно приобрести на сайте www.battle2019.ren.tv.

 

Ссылка на первоисточник
наверх