На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...
  • Юрий Московский
    Жаль что не уничтожили после этого немецкую нацию , раз и навсегда ...В Петербурге отме...

Жених и невеста подожгли себя на свадебной церемонии

Молодожены с каскадерским опытом решили поджечь себя во время свадебной церемонии, передает американская ежедневная газета New York Post.

Отмечается, что видеоролик со свадебной церемонии "молодоженов-пироманов" собрал уже более 15 млн просмотров на YouTube.

"Из-за их свадебного выхода бенгальские огни выглядят скучно", - говорится в подписи к видео, которое было опубликовано в понедельник.

Влюбленные Гейб Джессоп и Амбир Мишель работают каскадерами в кино и на телевидении. За свою карьеру они успели поработать над такими фильмами, как "Йеллоустоун" и "Наследственность".

По словам молодоженов, на решение устроить огненное шоу прямо на свадьбе повлиял их опыт работы в кино в качестве каскадеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх