На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

К столкнувшемуся с контейнеровозом эсминцу отправлены два буксира ВМС США

Два буксира американских военноморских сил и ракетный эсминец Dewey ("Дьюи") отправлены к эсминцу Fitzgerald ("Фицджеральд"), столкнувшемуся с филиппинским контейнеровозом.

"Ракетный эсминец Dewey, медицинская помощь и два буксира ВМС США направляются так быстро, как только это возможно. Самолеты ВМС США находятся в готовности", - сообщил официальный представитель Тихоокеанского командования американских Вооруженных сил Дэвид Бенхэм, добавив, что "Fitzgerald идет своим ходом, однако его мощность существенно ограничена.

Также со слов Бенхэма известно, что военный корабль поврежден со стороны правого борта выше и ниже ватерлинии.

Представитель американского флота разъяснил, что "столкновение привело к небольшому затоплению", отметив, что ВМС США продолжают оценивать ситуацию.

Информационное агентство Рейтер со ссылкой на американских военных сообщило, что один из моряков эвакуирован с эсминца из-за полученных травм. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх