На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Тихановская хочет приравнять белорусских силовиков к террористам

РИА "Новости"

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что будет добиваться признания белорусских ОМОНа и Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД (ГУБОПиК) террористическими организациями.

Как сообщает RT, политик встретилась с министром иностранных дел Нидерландов Стефаном Блоком во время зарубежного визита.

"Они обсудили международные расследования против преступлений режима в Беларуси и запуск процесса признания силовых структур ОМОН и ГУБОПиК террористическими организациями", - говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале Тихановской.

Там же отмечается, что глава внешнеполитического ведомства европейской страны согласился помогать по этому вопросу.

До этого представители Тихановской заявили, что экс-кандидат в президенты добивается отключения Белоруссии от международной системы SWIFT. Также она призвала Нацбанк Латвии остановить сотрудничество с Беларусбанком и Белагропромбанком и наложить санкции на "связанный с Лукашенко и его приближенными" бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх