На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Twitter заблокировал аккаунт, дублирующий заявления с сайта Трампа

EPA

Twitter заблокировал аккаунт, созданный для копирования заявлений с сайта бывшего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал NBC News. 

Отмечается, что аккаунт "DJTDesk" был заблокирован через несколько часов после его создания. 

"Согласно нашим правилам предотвращения уклонения от блокировки, мы предпримем принудительные меры в отношении аккаунтов, которые однозначно нацелены на замещение или продвижение контента, имеющего отношение к заблокированному аккаунту", — заявил представитель Twitter.

При этом представитель экс-президента США Джейсон Миллер заявил, что аккаунт не был создан аффилированными с Трампом лицами или с их разрешения.

Ранее изгнанный из соцсетей Дональд Трамп создал сайт для общения со сторонниками. Ресурс был запущен за день того, как консультативный совет Facebook решил не снимать блокировку с его страницы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх