На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

ФРС США назвала биткоин пузырем, который скоро лопнет

Один из главных финансовых институтов мира впервые сегодня прокомментировал идею криптовалюты. В Федеральной резервной системе США заявили, что биткоин — это пузырь, который скоро лопнет, обанкротив миллионы тех, кто вложился в виртуальные деньги.

И это будет проблема исключительно самих вкладчиков, поскольку регулировать на законодательном уровне биткоины ФРС не планирует. Накануне такую же позицию высказали и в Турции. Вице-премьер страны отметил огромные риски и рассказал о том, как криптовалюта уже превращает миллионеров в нищих.

Впрочем, несмотря на все предупреждения одна из крупнейших компьютерных фирм Японии уже начала выплачивать зарплату миллионам своих сотрудников в биткоинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх