На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Согласен с автором, но у меня другой аргумент... Раз государство не может обеспечить безопасность платежей, защитить ...Трижды ошиблись в...
  • Александр Данилов
    Он же в "Молодежка" снимался???Умер народный арт...
  • Юрий Московский
    Если бы домой не таскали свежие продукты ...а стариков тухликом не кормили.. Всё было бы по-другомуРуководство панси...

Песков объяснил наличие китайских номеров на "Аурусе" Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал обычной практикой использование автомобилей с местными номерами во время зарубежных визитов президента России Владимира Путина. Об этом он сообщил в беседе с "Комсомольской правдой".

Журналисты попросили представителя Кремля прокомментировать, почему Путин передвигается по Китаю на "Аурусе" с китайскими госномерами.

Песков подчеркнул, что такая практика применяется регулярно во многих странах. Это стандартный протокол обеспечения безопасности и соблюдения местного законодательства во время международных визитов.

"В Китае – всегда только с китайскими номерами, это обычная практика", – сказал Песков.

"Аурус" с дипломатическими номерами КНР встретил российского лидера в аэропорту Биньхай города Тяньцзинь, где проходит саммит ШОС.

Российский президент находится в Китае в рамках государственного визита для участия в саммите ШОС и параде в честь 80-летнего юбилея победы во Второй мировой войне. В рамках четырехдневной поездки 2 сентября в Пекине Путин проведет переговоры с Си Цзиньпином. В тот же день пройдет трехсторонняя встреча лидеров России, КНР и Монголии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх