На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Трамп предложил Харрис помочь с погашением долга в $20 млн

TASS/AP/Alex Brandon

Одержавший победу на президентских выборах в США Дональд Трамп предложил погасить долг Демократической партии, который возник в ходе предвыборной кампании. Об этом республиканец написал в соцсети Truth Social.

"Я очень удивлен, что у демократов, которые вели упорную и отважную борьбу на президентских выборах 2020 года, собрав рекордную сумму денег, не осталось кучи долларов.

Я бы настоятельно рекомендовал нам – как партии и ради отчаянно необходимого единства – сделать это", – отметил политик.

Трамп добавил, что у Республиканской партии осталось много денег после предвыборной кампании.

По данным журналистов, предвыборная кампания Камалы Харрис завершилась с долгом на сумму не менее $20 млн несмотря на то, что демократы в общей сложности смогли собрать более $1 млрд.

В США 5 ноября прошли очередные всеобщие выборы. На них избирались президент, треть сената и вся палата представителей конгресса США, а также губернаторы 11 штатов и двух территорий. На пост главы государства баллотировались Дональд Трамп, представляющий Республиканскую партию, и представляющая правящую Демократическую партию США Камала Харрис.

Fox News 6 ноября сообщил, что Трамп набирает 277 голосов выборщиков, обеспечивая себе победу на президентских выборах в США. Спикер палаты представителей США Майк Джонсон назвал Трампа избранным президентом страны, указав, что его избрал американский народ.

Сам Трамп выступил перед своими сторонниками во Флориде и заявил о победе на выборах президента США, назвав ее триумфом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх