На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

В смотре "Щит Союза-2019" участвуют более тысячи военных РФ и Беларуси

Более тысячи российских и белорусских военнослужащих, авиация и боевая техника участвуют в завершающем этапе оперативного учения России и Белоруссии "Щит Союза - 2019". Смотр войск проходит на полигоне Мулино в Нижегородской области, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Его проводят командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев и начальник Генерального штаба Вооруженных Сил первый заместитель Министра обороны Республики Беларусь генерал-майор Олег Белоконев.

Показавших высокие личные показатели в полевой выучке наградили на торжественной церемонии.
Смотр войск завершит проход механизированной колонны российской и белорусской боевой техники с участием бронетранспортеров, боевых машин пехоты, танков, зенитных пушечно-ракетных комплексов, реактивных систем залпового огня, самоходных артиллерийских установок. Также пройдет пролет авиации.

В совместных учениях двух стран приняли участие около 12 тысяч военнослужащих России и Белоруссии и 950 единиц боевой техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх