На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дикари.Водитель катал по...
  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...

В смотре "Щит Союза-2019" участвуют более тысячи военных РФ и Беларуси

Более тысячи российских и белорусских военнослужащих, авиация и боевая техника участвуют в завершающем этапе оперативного учения России и Белоруссии "Щит Союза - 2019". Смотр войск проходит на полигоне Мулино в Нижегородской области, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Его проводят командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев и начальник Генерального штаба Вооруженных Сил первый заместитель Министра обороны Республики Беларусь генерал-майор Олег Белоконев.

Показавших высокие личные показатели в полевой выучке наградили на торжественной церемонии.
Смотр войск завершит проход механизированной колонны российской и белорусской боевой техники с участием бронетранспортеров, боевых машин пехоты, танков, зенитных пушечно-ракетных комплексов, реактивных систем залпового огня, самоходных артиллерийских установок. Также пройдет пролет авиации.

В совместных учениях двух стран приняли участие около 12 тысяч военнослужащих России и Белоруссии и 950 единиц боевой техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх