На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

АТОР: Туристы вернутся в Россию из Турции и Танзании до 1 мая

ru.freepik.com

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что все организованные российские туристы вернутся в страну из Турции и Танзании до 1 мая. Такую дату озвучила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе в ходе пресс-конференции в НСН.

"По нашим оценкам, до 1 мая – период с 15 апреля по 1 мая, две недели – это самый продолжительный период отдыха для наших туристов, что в Танзании, что в Турции, – в период до 1 мая все находящиеся там туристы будут вывезены", – пояснила она.

По ее словам, речь идет о несколько десятках тысяч человек. В Танзании –гораздо меньше, около шести тысяч человек, согласно оценкам АТОР. Больше всего людей находится в Турции – свыше 50 тысяч.

Отдыхающие на территории Турции и Танзании смогут вернуться в Россию в плановом порядке. В соответствии с датами окончания туров. Лица, которые решат вернуться раньше даты окончания тура, смогут это сделать по согласованию с туроператором.

Ранее в АТОР оценили предложение руководства страны продлить программу кешбэка туристам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх