На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

На Украине рассматривают проведение онлайн-переписи населения

В Кабинете министров Украины рассматривают возможность проведения переписи населения страны при помощи онлайн-инструментов. С таким заявлением выступил премьер-министр Алексей Гончарук на ICTV.

"Мы посмотрели на различную практику в мире, как делается перепись. И сейчас ищем возможность сделать перепись максимально с учетом онлайн-инструментов. То есть стимулировать людей самостоятельно заполнять информацию о себе", — заявил глава кабмина.

В проект госбюджета страны на 2020 год заложили 2,4 миллиарда гривен на общенациональную перепись населения. В последний раз ее проводили в 2001 году.

Тогда население Украины составляло 48,45 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх