На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Пристыковавшийся к МКС "Прогресс МС-17" доставил еду и подарки

Этим утром российские космонавты получили посылку с Земли. Ровно в 4 часа утра грузовой корабль в автоматическом режиме причалил к МКС. Он доставил топливо, питьевую воду, кислород, одежду, продукты, а также полторы тонны различного оборудования и материалов.

Для экипажа также есть подарки на праздники, которых немало выпадает на экспедицию. На День авиации они получили авиационный флаг, на день ВДВ – тельняшки.

Несмотря на то что все прошло по плану, во время стыковки у Хьюстона начались проблемы: американский Центр управления полетами из-за технического сбоя потерял возможность отправлять команды системам МКС. Впрочем, это никак не повлияло на процесс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх